Raymond Lafage - Versuchung des Heiligen Antonius - image-1

Lot 2301 Dα

Raymond Lafage - Versuchung des Heiligen Antonius

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Raymond Lafage

Versuchung des Heiligen Antonius

Feder in schwarz, Pinsel in Grau. 15 x 17,2 cm.
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Herbert List, München. - Deutsche Privatsammlung.