Niederländischer Meister um 1800 - Blumenstillleben - image-1

Lot 2317 Dα

Niederländischer Meister um 1800 - Blumenstillleben

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

Niederländischer Meister um 1800

Blumenstillleben

Aquarell. 45 x 35 cm.
Unter Glas gerahmt.
Unten rechts nicht identifizierbare Signatur.