Georg Jacob Johannes van Os - Große baumbestandene Landschaft mit Hirten und Schafen - image-1

Lot 2367 Dα

Georg Jacob Johannes van Os - Große baumbestandene Landschaft mit Hirten und Schafen

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

Georg Jacob Johannes van Os

Große baumbestandene Landschaft mit Hirten und Schafen

Öl auf Leinwand. 81 x 100 cm.
Signiert unten links: GJJ van Os.

Provenienz

Seit drei Generationen in süddeutschem Privatbesitz.