Paul Camille Guigou, zugeschrieben - Ufer der Durance mit Wäscherinnen - image-1

Lot 2381 Dα

Paul Camille Guigou, zugeschrieben - Ufer der Durance mit Wäscherinnen

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €

Paul Camille Guigou, zugeschrieben

Ufer der Durance mit Wäscherinnen

Öl auf Leinwand (doubliert). 131 x 160,5 cm.

Provenienz

Privatsammlung Hessen.