Charles Hoguet - Landschaft mit Fuhrwerk und großen Steinblöcken - image-1

Lot 2392 Dα

Charles Hoguet - Landschaft mit Fuhrwerk und großen Steinblöcken

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Charles Hoguet

Landschaft mit Fuhrwerk und großen Steinblöcken

Öl auf Leinwand (doubliert). 33 x 46,5 cm.
Signiert unten links: C. Hoguet.