Carl Wuttke - Ansicht des Taj Mahal - image-1

Lot 2417 Dα

Carl Wuttke - Ansicht des Taj Mahal

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

Carl Wuttke

Ansicht des Taj Mahal

Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. 32 x 47,5 cm.
Signiert unten rechts: C. Wuttke.