Friedrich Kallmorgen - Landschaft mit Weiden - image-1

Lot 2433 Dα

Friedrich Kallmorgen - Landschaft mit Weiden

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Friedrich Kallmorgen

Landschaft mit Weiden

Öl auf Karton. 44,5 x 33 cm.
Signiert unten rechts: Fr. Kallmorgen.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.