Joel-Peter Witkin - Picasso en los Disparates de Goya, New Mexico - image-1
Joel-Peter Witkin - Picasso en los Disparates de Goya, New Mexico - image-2
Joel-Peter Witkin - Picasso en los Disparates de Goya, New Mexico - image-1Joel-Peter Witkin - Picasso en los Disparates de Goya, New Mexico - image-2

Lot 725 D

Joel-Peter Witkin - Picasso en los Disparates de Goya, New Mexico

Auktion 1232 - Übersicht Köln
01.12.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €

Joel-Peter Witkin

Picasso en los Disparates de Goya, New Mexico
1987

Gelatinesilberabzug. 37,5 x 38,2 cm (50,3 x 40,2 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 7/15. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland