Masao Yamamoto - #225 (aus der Serie: A Box of Ku) - image-1
Masao Yamamoto - #225 (aus der Serie: A Box of Ku) - image-2
Masao Yamamoto - #225 (aus der Serie: A Box of Ku) - image-1Masao Yamamoto - #225 (aus der Serie: A Box of Ku) - image-2

Lot 742 D

Masao Yamamoto - #225 (aus der Serie: A Box of Ku)

Auktion 1232 - Übersicht Köln
01.12.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 1.134 € (inkl. Aufgeld)

Masao Yamamoto

#225 (aus der Serie: A Box of Ku)
1990

Gelatinesilberabzug getont. 9,3 x 9,1 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert sowie mit Copyright-, Titel- und Editionsstempel des Photographen. Exemplar A.P.

Provenienz

Privatsammlung, Italien