Diango Hernández - Weapon Want - image-1
Diango Hernández - Weapon Want - image-2
Diango Hernández - Weapon Want - image-1Diango Hernández - Weapon Want - image-2

Lot 517 D

Diango Hernández - Weapon Want

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €

Diango Hernández

Weapon Want
2015

Acryl auf Holz. 100 x 80 cm. Signiert und betitelt 'WEAPON WANT Diango'. Rückseitig auf dem Holz signiert, datiert und beschriftet 'Diango Düss 2015'.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen