Amelie von Wulffen - Ohne Titel - image-1
Amelie von Wulffen - Ohne Titel - image-2
Amelie von Wulffen - Ohne Titel - image-1Amelie von Wulffen - Ohne Titel - image-2

Lot 526 D

Amelie von Wulffen - Ohne Titel

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.150 € (inkl. Aufgeld)

Amelie von Wulffen

2015

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'v. Wulffen 2015'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Bayern