Meister der Donauschule um 1500 - Der Heilige Martin und der Bettler - image-1

Lot 1004 Dα

Meister der Donauschule um 1500 - Der Heilige Martin und der Bettler

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 11:01 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil I.
Schätzpreis: 20.000 € - 25.000 €
Gebot

Meister der Donauschule um 1500

Der Heilige Martin und der Bettler

Öl auf Holz. 95 x 71 cm.

Provenienz

Privatbesitz Österreich.