Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes - image-1
Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes - image-2
Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes - image-1Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes - image-2

Lot 1247 Dα

Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Gebot

Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis eines Mannes

Öl auf Leinwand (doubliert). 50 x 40,5 cm.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.