Niederländischer, in Italien tätiger Künstler - Südliche Landschaft mit einem kleinen römischen Rundtempel - image-1

Lot 1268 Dα

Niederländischer, in Italien tätiger Künstler - Südliche Landschaft mit einem kleinen römischen Rundtempel

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 3.000 € - 3.500 €
Ergebnis: 6.552 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer, in Italien tätiger Künstler

Südliche Landschaft mit einem kleinen römischen Rundtempel

Öl auf Kupfer. 13,5 x 17,5 cm.

Provenienz

Österreichische Privatsammlung.