Caspar Netscher, zugeschrieben - Weiblicher Halbakt - image-1

Lot 1271 Dα

Caspar Netscher, zugeschrieben - Weiblicher Halbakt

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Gebot

Caspar Netscher, zugeschrieben

Weiblicher Halbakt

Öl auf Leinwand (doubliert). 66 x 48 cm (oval).

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.