Römischer Meister um 1670/1680 - Landschaft mit Tempelruine und Hirten - image-1

Lot 1275 Dα

Römischer Meister um 1670/1680 - Landschaft mit Tempelruine und Hirten

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Gebot

Römischer Meister um 1670/1680

Landschaft mit Tempelruine und Hirten

Öl auf Leinwand (doubliert). 81 x 56 cm.

Provenienz

Europäische Privatsammlung.