Nicolaas Verkolje, zugeschrieben - Der Hl. Hieronymus in der Studierstube - image-1

Lot 1291 Dα

Nicolaas Verkolje, zugeschrieben - Der Hl. Hieronymus in der Studierstube

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.276 € (inkl. Aufgeld)

Nicolaas Verkolje, zugeschrieben

Der Hl. Hieronymus in der Studierstube

Öl auf Holz. 43 x 51 cm.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.