Eugenio Zampighi - Küchenszene mit altem Mann, Kindern und Geflügel - image-1

Lot 1438 Dα

Eugenio Zampighi - Küchenszene mit altem Mann, Kindern und Geflügel

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Gebot

Eugenio Zampighi

Küchenszene mit altem Mann, Kindern und Geflügel

Öl auf Leinwand. 56 x 78 cm.
Signiert unten rechts: E. Zampighi.