Kein Bild vorhanden

Lot 54 Rα

Massimo Campigli - Frau am Fenster

Auktion 822 - Übersicht Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Schätzpreis: 750 €
Ergebnis: 708 € (inkl. Aufgeld)

Farbige Fotolithographie in Braun und Grün nach einer Vorlage des Künstlers auf Velin 50 x 36,5 cm (58,5 x 42 cm). Unten rechts signiert und datiert. Exemplar 80/90. - Rückseitig an den linken Ecken auf Unterlagekarton montiert.
Meloni/Tavola S. 12 mit Abb.
Ohne Abbildung

vgl. Meloni/Tavola S. 12