František Drtikol - Portrait Ervina Kupferova - image-1

Lot 10 Dα

František Drtikol - Portrait Ervina Kupferova

Auktion 825 - Übersicht Köln
02.11.2002, 11:30 - Vintage - Photographie
Schätzpreis: 1.700 €
Ergebnis: 1.652 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 28,9 x 23 cm. Auf Unterlagekarton montiert, darauf unten rechts mit Bleistift signiert und datiert. - Unter Glas gerahmt.