Kein Bild vorhanden

Lot 1175 Dα

SATURN.

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 1.593 € (inkl. Aufgeld)

SATURN.

Saturn, Elfenbein, Füße nachträglich ergänzt, Spanien (?) 18. Jh.

Provenienz

Sammlung der Grafen von Adelmann, Burg Schaubeck.