Kein Bild vorhanden

Lot 1362 Dα

Theodor Mintrop - Beethoven, Federzeichnung aquarelliert, sign. Mintrop

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 450 €
Ergebnis: 826 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: T. Mintrop.
Tuschpinsel über Bleistift auf Papier, aufgezogen. H 18,1; B 14,1 cm.