Auktion 828, Auktion Alte Kunst, November 2002, 16.11.2002, 10:30, Köln Lot 1544

Niederländischer Meister, WINTERLANDSCHAFT.

Kein Bild

Unten links undeutlich signiert.

Öl auf Leinwand. H 28,5; B 40,8 cm.