Nicola de Maria - Regno dei Fiori in memoriam Ivan Puni

Nicola de Maria - Regno dei Fiori in memoriam Ivan Puni - image-1

Nicola de Maria

Regno dei Fiori in memoriam Ivan Puni
1983

Öl, Aquarell, Tuschfeder und Bleistift auf bräunlichem Zeichenpapier mit seitlichem perforierten Rand. 29,9 x 39,8 cm. rückseitig signiert

Lot 293 Dα

Schätzpreis:
8.000 €

7.906 €