Edmund Kesting - Blüten (Photogramm) - image-1

Lot 112 Rα

Edmund Kesting - Blüten (Photogramm)

Auktion 837 - Übersicht Berlin
12.04.2003, 00:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.596 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 28,7 x 23,3 cm. Rückseitig mit Photographenstempel und mit Bleistift bezeichnet Birkenwerder. - Ecken teilweise minimal bestoßen.