Ulm - image-1

Lot 261 Dα

Ulm

Auktion 837 - Übersicht Berlin
12.04.2003, 00:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.062 € (inkl. Aufgeld)

Ulm
1991

Farbphotographie, Fuji-Color-Papier. Farbphotographie. Verso auf Rückwand bet., dat., num. Ex. 1/6. Unter Pass. mont., unter Glas gerahmt.