Nino Longobardi - Ohne Titel - image-1

Lot 255 Dα

Nino Longobardi - Ohne Titel

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.180 € (inkl. Aufgeld)

Collage aus Espressokanne und Acryl über Gips auf Leinwand 30 x 50 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Nino Longobardi 1987 sowie mit Richtungspfeil versehen.