Kein Bild vorhanden

Lot 1427 Dα

Flämischer Meister - STUDIE EINES RUDERERS.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 300 €
Ergebnis: 357 € (inkl. Aufgeld)

Farbkreiden auf Papier (unter Glas gerahmt). H 14,4; B 18,2 cm.

Provenienz

Slg. Sir R. Witt, London (Lugt Suppl. 2228 b).