Luis Jiménez Y Aranda - UNTERHALTUNG IM PARK. - image-1

Lot 1630 Dα

Luis Jiménez Y Aranda - UNTERHALTUNG IM PARK.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 15.000 €
Ergebnis: 59.500 € (inkl. Aufgeld)

Zwei ältere Kavaliere im Park.
Signiert und datiert unten rechts: LJ (ligiert) Aranda 1879.
Öl auf Holz. H 32,5; B 24 cm.