Desiré Thomassin - HEIDELANDSCHAFT MIT SCHAFHERDE. - image-1

Lot 1706 Dα

Desiré Thomassin - HEIDELANDSCHAFT MIT SCHAFHERDE.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.666 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: D. Thomassin.
Öl auf Holz. H 14; B 17,8 cm.

Provenienz

Privatsammlung, Sao Paulo/Brasilien.