Eberhard Viegener - Hohen Tauern - Gastein

Eberhard Viegener - Hohen Tauern - Gastein - image-1
Eberhard Viegener - Hohen Tauern - Gastein - image-2
Eberhard Viegener - Hohen Tauern - Gastein - image-1Eberhard Viegener - Hohen Tauern - Gastein - image-2

Eberhard Viegener

Hohen Tauern - Gastein
1961

Öl auf Hartfaserplatte 52 x 74,2 cm monogrammiert

Lot 1015 Dα

Schätzpreis:
2.200 €

2.380 €