Hans-Peter Adamski - Ohne Titel - image-1

Lot 1 Dα

Hans-Peter Adamski - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.012 € (inkl. Aufgeld)

Hans-Peter Adamski

1997

Öl auf Leinwand. 115 x 160 cm. rückseitig signiert