Thomas Kohl - Marseille - image-1

Lot 232 Dα

Thomas Kohl - Marseille

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 476 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Kohl

Marseille
1990

Öl auf weißem Halbkarton. 51 x 73 cm. rückseitig signiert und datiert