Kein Bild vorhanden

Lot 318 Dα

Giulio Paolini - Totem III

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 750 €
Ergebnis: 714 € (inkl. Aufgeld)

Giulio Paolini

Totem III
1973

Farbige Offset-Lithographie. 34,1 x 51 cm (48,2 x 64 cm). Signiert, datiert und betitelt.