Pier Paolo Calzolari - Ohne Titel - image-1

Lot 72 Dα

Pier Paolo Calzolari - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.261 € (inkl. Aufgeld)

Pier Paolo Calzolari

1969

Zucker collagiert über Aquarell und Bleistiftzeichnung auf Velin. 55 x 74,5 cm (Rahmenausschnitt). signiert und datiert

Provenienz

Sammlung Grässlin, St. Georgen