Jaroslav Serpan - Imthsvuun - image-1

Lot 455 Dα

Jaroslav Serpan - Imthsvuun

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.400 €
Ergebnis: 2.202 € (inkl. Aufgeld)

Jaroslav Serpan

Imthsvuun
1957

Öl auf Leinwand. 79,5 x 63,5 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie van de Loo, München (mit rückseitigem Stempel)