Marianne von Werefkin - Das heilige Land

Marianne von Werefkin - Das heilige Land - image-1

Marianne von Werefkin

Das heilige Land

Mischtechnik (Gouache, Tuschfeder und Farbkreiden) 35,5 x 26,5 cm monogrammiert - Minimal gebräunt. Der obere Rand unregelmäßig, wie aus einem Skizzenbuch gerissen.

Lot 1023 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

10.115 €