Rudolf Jacobi - Paris - image-1

Lot 773 Dα

Rudolf Jacobi - Paris

Auktion 859 - Übersicht Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.309 € (inkl. Aufgeld)

Rudolf Jacobi

Paris
1927

Aquarell 48,2 x 65,3 cm signiert