Aurélie Nemours - Trichromie - image-1

Lot 460 Dα

Aurélie Nemours - Trichromie

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 10.948 € (inkl. Aufgeld)

Aurélie Nemours

Trichromie
1990

Acryl auf Leinwand. 60 x 60 cm. rückseitig signiert und datiert

Provenienz

Privatsammlung Brüssel