Reichensperger - HTA 19 A - image-1

Lot 525 Dα

Reichensperger - HTA 19 A

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 774 € (inkl. Aufgeld)

Handballenabdruck: Druckfarbe auf schwerem glatten Papier, teils mit Leinwand unterlegt 112 x 93 cm, mit Atelierleiste gerahmt. Rückseitig mit Bleistift auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt P. Reichenberger 82 HTA No 19 a.