Minor White - Nude Foot - image-1

Lot 264 Dα

Minor White - Nude Foot

Auktion 872 - Übersicht Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.400 €
Ergebnis: 1.190 € (inkl. Aufgeld)

Späterer Gelatinesilberabzug. 16,5 x 21,5 cm, Blattgröße 20 x 25,2 cm. Rückseitig mit Bleistift auf englisch betitelt, datiert und mit Filzstift bezeichnet sowie mit Sammlungsstempel. - Untere linke Ecke leicht bestoßen.