Joel Peter Witkin - Bacchus Amelus

Joel Peter Witkin - Bacchus Amelus - image-1

Joel Peter Witkin

Bacchus Amelus
1986

Gelatin silver print. 36,7 x 37,2 cm, 50,3 x 40,3 cm. GSP. Verso sig., bet., dat., num. Ex. 4/15. - obere linke Ecke geknickt, an der oberen linken Kante mit leichtem Einriß, mit Retusche.

Lot 268 Nα

Schätzpreis:
2.300 €

2.975 €