Werner Bokelberg - Dali - image-1

Lot 51 Dα

Werner Bokelberg - Dali

Auktion 872 - Übersicht Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 833 € (inkl. Aufgeld)

Werner Bokelberg

Dali
1965-70

Vintage Gelatin Silver Print. 29,3 x 19,7 cm. Vintage, GSP auf Agfa-Papier. Verso Copyright-, Agentur- und Sammlungsstempel. - Ecken bestoßen, teilweise geknickt, Unterkante und linke Kante stellenweise bestoßen (links mit Knickfalte).

Provenienz

Sammlung David und Tessa Winter, Niederlande