Jeff Koons - Paddle Ball Game

Jeff Koons - Paddle Ball Game - image-1

Jeff Koons

Paddle Ball Game
2000

Thermoprint auf Birkenholz. Rückseitig signiert, datiert und numeriert 1/100 Edition Deutsche Guggenheim, Berlin

Lot 265 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

1.547 €