Turi Simeti - Ohne Titel (Verspannung Grau)

Turi Simeti - Ohne Titel (Verspannung Grau) - image-1

Turi Simeti

Ohne Titel (Verspannung Grau)
1978

Öl auf Leinwand. 97 x 130 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung

Lot 484 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

4.760 €