Kurt Julius - Umbo - image-1

Lot 149 Dα

Kurt Julius - Umbo

Auktion 878 - Übersicht Köln
29.10.2005, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 400 €
Ergebnis: 714 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 30 x 37,3 cm. Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, mit Bleistift betitelt, datiert sowie mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.