Amédée Baudit - GEBIRGSFLUSS MIT WASSERMÜHLE. - image-1

Lot 1352 Dα

Amédée Baudit - GEBIRGSFLUSS MIT WASSERMÜHLE.

Auktion 880 - Übersicht Köln
18.11.2005, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: Baudit.
Öl auf Leinwand (doubliert). H 70; B 90 cm.