Robert Filliou - Ohne Titel (Who)

Robert Filliou - Ohne Titel (Who) - image-1

Robert Filliou

Ohne Titel (Who)

Keramikteller mit Kunststoffbuchstaben "WHO" versehen, in violett gefaßtem Metalleimer. 31 x 31 cm. Auf der Unterseite des Eimers in Schwarz signiert RFilliou

Provenienz

Privatsammlung, Remscheid

Lot 147 Dα

Schätzpreis:
1.800 €

4.522 €