Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 153 Dα

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.856 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

Bronzerelief mit bräunlicher Patina. 26 x 22 cm. Signaturstempel IA /18

Provenienz

Privatsammlung, Lübeck