Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 154 Dα

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €

3 Arbeiten: Gouache und Kreide auf elfenbeinfarbenem Papier, je 29,5 x 20,8 cm, einzeln unter Glas gerahmt. Unten rechts jeweils mit Bleistift bzw. blauem Kugelschreiber signiert und datiert Förg 86 sowie unten links bezeichnet 23 11 3, 23 11 4 bzw. 23/11/86/1.